|
Просто общение
|
|
| Ronnie | Дата: Пятница, 16.03.2012, 13:17 | Сообщение # 1 |
 Божество
Группа: Бог Сайта
Сообщений: 289
| За Друга - рвать, За Девушку - бить, За Брата - стрелять, За Маму - казнить!!!
|
| |
| |
| Саске-Учиха | Дата: Пятница, 16.03.2012, 16:03 | Сообщение # 2 |
 I'm the God!
Группа: Бог Сайта
Сообщений: 1283
Награды: 48
Репутация: 247
Статус: 
| Quote (Ronnie) За Друга - рвать, За Девушку - бить, За Брата - стрелять, За Маму - казнить!!! Согласен
|
| |
| |
| Анимэшница | Дата: Пятница, 16.03.2012, 17:22 | Сообщение # 3 |
 Отокаге-сама
Группа: Кагэ деревни звука
Сообщений: 1609
Награды: 60
Репутация: 4960
Статус: 
|
|
| |
| |
| Анимэшница | Дата: Пятница, 16.03.2012, 17:39 | Сообщение # 4 |
 Отокаге-сама
Группа: Кагэ деревни звука
Сообщений: 1609
Награды: 60
Репутация: 4960
Статус: 
| Quote (Ronnie) Проверка людей на верность ;) Саске очень я люблю и ему не изменю))))))))
|
| |
| |
| Ronnie | Дата: Суббота, 17.03.2012, 11:34 | Сообщение # 5 |
 Божество
Группа: Бог Сайта
Сообщений: 289
| Анимэшница, Мне тут уже занятся нефиг ахахах Скучно
|
| |
| |
| Саске-Учиха | Дата: Суббота, 17.03.2012, 15:35 | Сообщение # 6 |
 I'm the God!
Группа: Бог Сайта
Сообщений: 1283
Награды: 48
Репутация: 247
Статус: 
| Ronnie, Мне тоже нимножко, я сегодня дал свой первый концерт на гитаре
|
| |
| |
|
| Ronnie | Дата: Суббота, 17.03.2012, 17:16 | Сообщение # 8 |
 Божество
Группа: Бог Сайта
Сообщений: 289
| Анимэшница, каковвввввввааааааааааааа
|
| |
| |
| Анимэшница | Дата: Суббота, 17.03.2012, 21:33 | Сообщение # 9 |
 Отокаге-сама
Группа: Кагэ деревни звука
Сообщений: 1609
Награды: 60
Репутация: 4960
Статус: 
| А я вам не скажу.Спамить нельзя.Тем более мне там весело только по одной причине,вам там тоже будет скучно.
|
| |
| |
| Ronnie | Дата: Суббота, 17.03.2012, 22:32 | Сообщение # 10 |
 Божество
Группа: Бог Сайта
Сообщений: 289
| Анимэшница, Ээммм ну ладно ,, Ладно сменим тему как у всех вас дела что нового ?? рассказываете
|
| |
| |
| Анимэшница | Дата: Суббота, 17.03.2012, 22:36 | Сообщение # 11 |
 Отокаге-сама
Группа: Кагэ деревни звука
Сообщений: 1609
Награды: 60
Репутация: 4960
Статус: 
| Вам лучше не знать((((((( А у тебя как? Ronnie?
|
| |
| |
| Ronnie | Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:22 | Сообщение # 12 |
 Божество
Группа: Бог Сайта
Сообщений: 289
| Анимэшница, Так себе ,, пока еще держимся
|
| |
| |
|
| Саске-Учиха | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:34 | Сообщение # 14 |
 I'm the God!
Группа: Бог Сайта
Сообщений: 1283
Награды: 48
Репутация: 247
Статус: 
| У меня тоже
|
| |
| |
| Анимэшница | Дата: Среда, 04.04.2012, 16:33 | Сообщение # 15 |
 Отокаге-сама
Группа: Кагэ деревни звука
Сообщений: 1609
Награды: 60
Репутация: 4960
Статус: 
| Кого как развели 1 апреля?
|
| |
| |