[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: susano  
Просто общение
RonnieДата: Пятница, 16.03.2012, 13:17 | Сообщение # 1
Божество
Группа: Бог Сайта
Сообщений: 289
Награды: 11
Репутация: 19562
Статус:

За Друга - рвать, За Девушку - бить, За Брата - стрелять, За Маму - казнить!!!
 
Саске-УчихаДата: Пятница, 16.03.2012, 16:03 | Сообщение # 2
I'm the God!
Группа: Бог Сайта
Сообщений: 1283
Награды: 48
Репутация: 247
Статус:
Quote (Ronnie)
За Друга - рвать, За Девушку - бить, За Брата - стрелять, За Маму - казнить!!!

Согласен


 
АнимэшницаДата: Пятница, 16.03.2012, 17:22 | Сообщение # 3
Отокаге-сама
Группа: Кагэ деревни звука
Сообщений: 1609
Награды: 60
Репутация: 4960
Статус:
smile

 
АнимэшницаДата: Пятница, 16.03.2012, 17:39 | Сообщение # 4
Отокаге-сама
Группа: Кагэ деревни звука
Сообщений: 1609
Награды: 60
Репутация: 4960
Статус:
Quote (Ronnie)
Проверка людей на верность ;)

Саске очень я люблю и ему не изменю))))))))


 
RonnieДата: Суббота, 17.03.2012, 11:34 | Сообщение # 5
Божество
Группа: Бог Сайта
Сообщений: 289
Награды: 11
Репутация: 19562
Статус:
Анимэшница, Мне тут уже занятся нефиг ахахах
Скучно
 
Саске-УчихаДата: Суббота, 17.03.2012, 15:35 | Сообщение # 6
I'm the God!
Группа: Бог Сайта
Сообщений: 1283
Награды: 48
Репутация: 247
Статус:
Ronnie, Мне тоже нимножко, я сегодня дал свой первый концерт на гитаре

 
АнимэшницаДата: Суббота, 17.03.2012, 16:59 | Сообщение # 7
Отокаге-сама
Группа: Кагэ деревни звука
Сообщений: 1609
Награды: 60
Репутация: 4960
Статус:
А мне в последнее время вообще везде скучно,кроме одного сайта aaa kkkklllll kkkklllll kkkklllll kkkklllll kkkklllll

 
RonnieДата: Суббота, 17.03.2012, 17:16 | Сообщение # 8
Божество
Группа: Бог Сайта
Сообщений: 289
Награды: 11
Репутация: 19562
Статус:
Анимэшница, каковвввввввааааааааааааа
 
АнимэшницаДата: Суббота, 17.03.2012, 21:33 | Сообщение # 9
Отокаге-сама
Группа: Кагэ деревни звука
Сообщений: 1609
Награды: 60
Репутация: 4960
Статус:
А я вам не скажу.Спамить нельзя.Тем более мне там весело только по одной причине,вам там тоже будет скучно.

 
RonnieДата: Суббота, 17.03.2012, 22:32 | Сообщение # 10
Божество
Группа: Бог Сайта
Сообщений: 289
Награды: 11
Репутация: 19562
Статус:
Анимэшница, Ээммм ну ладно ,,
Ладно сменим тему как у всех вас дела что нового ?? рассказываете
 
АнимэшницаДата: Суббота, 17.03.2012, 22:36 | Сообщение # 11
Отокаге-сама
Группа: Кагэ деревни звука
Сообщений: 1609
Награды: 60
Репутация: 4960
Статус:
Вам лучше не знать(((((((
А у тебя как? Ronnie?


 
RonnieДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:22 | Сообщение # 12
Божество
Группа: Бог Сайта
Сообщений: 289
Награды: 11
Репутация: 19562
Статус:
Анимэшница, Так себе ,,
пока еще держимся
 
АнимэшницаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:23 | Сообщение # 13
Отокаге-сама
Группа: Кагэ деревни звука
Сообщений: 1609
Награды: 60
Репутация: 4960
Статус:
А у меня уже всё отлично)) :D ^_^ gaara88 naruto_yay well
Ronnie, а у тебя что случилось? kkkklllll


 
Саске-УчихаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:34 | Сообщение # 14
I'm the God!
Группа: Бог Сайта
Сообщений: 1283
Награды: 48
Репутация: 247
Статус:
У меня тоже

 
АнимэшницаДата: Среда, 04.04.2012, 16:33 | Сообщение # 15
Отокаге-сама
Группа: Кагэ деревни звука
Сообщений: 1609
Награды: 60
Репутация: 4960
Статус:
Кого как развели 1 апреля?

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: